banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

13:52 05-05-2011 / Яна / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Шесть дней назад у меня появился насморк и заболело горло. На следующий день горло перестало болеть(весь день полоскала календулой), но заложенность носа осталась. Затем у меня вновь заболело горло и появился кашель, была температура 37.3, а из носа текут прозрачные сопли, но в тоже время заложенность не исчезла. И так уже третий день продолжается, сопли то прозрачные, то зеленоватые. Когда текут по задней стенке - захожусь кашлем. Из-за этого сегодня ночь была бессонная... Участковый терапевт назначила биопарокс(и в горло, и в нос брызгаю 5ый день), джосет, терафлю лар, кагоцел. В нос капаю диоксидином и промываю Аквалором. Вчера купила Тизин, не знаю ока брызгать или нет. От кашля спасаюсь пастилками. Но от насморка пока ничего не помогает, и кашель не исчезает... :(
Сегодня обратилась к лору, она предположила сначала, что у меня аллергия... Но у меня никогда за 17 лет не было аллергии. Предположили, что наверное обычная простуда. Лор сказала, что носоглотка чистая и горло нормальное, прописала Назонекс, Синупрет и Эриус. Подскажите пожалуйста, чем лучше лечиться? Хочется поскорее выздороветь, но принимать все лекарства в раз не хочется, да и нельзя.
Месяц назад у меня была такая же простуда, но от кашля я быстро избавилась, а насморк за 10 дней прошёл, капала диоксидином и промывала нос.
В детстве у меня был гайморит, несколько раз делали "кукушку", вылечили. Аденойды хотели удалить, но из-за низкого гемоглобина врачи отказались. Не знаю, стоит ли сейчас удалять. Посоветуйте пожалуйста.
Заранее огромное спасибо)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:42 24-12-2011 Катя, обратиться
Сочувствую вам...но мне в таких случаях Кагоцел помогал. И я больше ничем не пользовалась...
# 11:17 24-12-2011 Ольга, обратиться
Какая огромная гора лекарств...действительно что Кагоцел в единственном экземпляре бы убрал все симптомы, а вам пришлось столько всего выпить(((

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru