ЛОР

14:25 30-07-2011 / Андрей / Ветлужский, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста и посоветуйте.У моей матери уже вторые сутки болит горло,температура держиться около37,5- 38 градусов.Принимала ''Амоксициллин'' 1,5 таблетки три раза в сутки,парацетамол по таблетке три раза в сутки,начала принимать НО-ШПУ но все-равно ничего не помогает.При этом кашляет,снаружи покраснела кожа с правой стороны горла,в горле стоит вязкая слюна,глотает пищу с большим трудом пьет через трубочку.Заранее надеюсь на вашу помощь...

Ответы

# 17:16 30-07-2011 Чери, обратиться
Кстати, благодаря пастилкам Септолете, ангину так же можно предотвратить. Потому что они имеют широкий спектр действия, обезболивают, убивают вредные микробы, уменьшают боль и першение в горле. А вообще закаляться надо!
# 23:40 02-08-2011 alex, обратиться
срочно обратиться к врачу, т.к. может быть дифтерия