ЛОР

08:46 08-08-2011 / Алёна / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня не дышит нос,течет вода из него,чихания,уши болят,горло и глаза раздражены.Может ли это быть последствием от применения мною многих препаратов,чтобы вылечить насморк?и какие меры можно уже принять самостоятельно хотя чтобы спать нормально,тк возможности бегать по врачам просто так нет.

Вопрос с сайта: "3ay.ru"

Ответы

# 17:42 08-08-2011 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
ситуация опять-таки сложная
лучше под контролем врача
но
1 - таблетки эриус 1 шт 2 раза в день (только если вы не водитель)
2 - тафен-назаль - 2 впрыска 2 раза в день
3 - геломертол-форте 1 капсула 2 раза в день
4 - снимок пазух носа (обязательно!)
# 08:48 12-08-2011 Алёна, обратиться
Комаров М.В.,
Скажите,а я пью сейчас синупрет, супростин и промываю нос солевым раствором.Это может помочь и может стоит что-то одно добавить?тк некоторые из посоветованных препаратов так же против аллергий и заложенности.И совместимы ли они