ЛОР

10:17 18-09-2011 / Юлия / Воронеж, обратиться

Здравствуйте, неделю назад у моей дочери 7 месяцев начались хрипы в носике. Через три дня появилась температура 37,5 покраснело горлышко. Вызвала врача, она назначила свечи Виферон, Тантум-Верде, а в носик капать аква-марис.Горло прошло. А вот соплей стало ещё больше, особенно ночью, закладывает носик . Пытаюсь высасывать грушей, но толку мало заложенность не проходит. Пробовала капать сок каланхоэ, не чихает.

Ответы

# 16:45 18-09-2011 надя, обратиться
здравствуйте, перелейте сок каланхоэ в распылитель,типа аква-мариса и брызгайте когда ребенок побудет в вертикальном положении..не лежа ..не чихал значит не пробил..опустите палочку ушную в сок каланхоэ и оботрите в нутри носика....