ЛОР

13:56 29-09-2011 / Ксюша / Киев, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема,стал часто болеть лоб,особено когда говорю или хожу,в спокойном положении не болит.А спустя пару дней у меня припух правый глаз (веко) И лоб стал болеть только с правой стороны чуть выше брови,как будто пульсирует,и опять же только когда говорю или хожу.Подскажите что это может быть,и обращатся мне надо к лору или другому специалисту.(Насморка у меня нет).Заранее спосибо!

Ответы

# 19:18 29-09-2011 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Ксюша,
самая неприятная причина этой проблемы - образование лобной пазухи
выполните "компьютерную томографию головы"
обращаться следует к лору+челюстно-лицевому хирургу одновременно, так как проблема смежная
результаты кт можете отправить мне на почту
# 22:54 01-10-2011 Аноним, обратиться
loronline.ru