ЛОР

14:46 29-09-2011 / @аноним / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 21 сентября обратились с ребенком 6 лет к лору. Диагноз: о.гнойный риносинусит, о.катаральный отит слева, евстахеит справа. Назначили Супракс, Флюдитек, Кларитин, Анауран, Називин, Полидекс в чередовании с Ринофлуимуцилом. Пролечились, темпа к 5му дню прошла. врач посмотрела, все нормально, лишь в носике еще небольшой отек и все. А сегодня 29 сенятбря у нас опять 37,6. У ребенка ничего не болит, соплей, кашля нет. Что это может быть? и чем лечиться?
спасибо.

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 19:11 29-09-2011 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
снова к лору+к педиатру
следует исключить рецидив болезни+послушать легкие
# 19:37 30-09-2011 @аноним, обратиться
Комаров М.В., были на приеме. Лор говорит с ее стороны все у ребенка отлично, педиатр прослушала, все чисто, говорит можно пропить Циклоферон. У ребенка к вечеру опять подъем темпы, в течение дня и ночью все в норме. Может какие анализы нужно сдать? или это такая рекция организма? мы раньше только однажды пили Флемоксин и такого не было.