ЛОР

21:28 29-09-2011 / Максим / Тольятти, обратиться

Доброе время суток подскажите пожалусто у меня щас темпиратура 38,1
насморк, заложены уши слабость и тд..
(вобщем простыл)
а мне а работу в 7 утра как мне быть ?
если сутра пойду в бальничку на приём мне дадут бальничный если темпиратура спадёт сутра ? ... такое может же быть ...

Ответы

# 23:45 29-09-2011 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Максим,
отсутствие у пациента температуры для адекватного врача не является доказательством того , что вы здоровы
# 23:50 29-09-2011 Драган, обратиться
Согласна с доктором -консультантом
С ув проф Стратиева
www.klinika-budva.,me