ЛОР

16:00 30-10-2011 / Татьяна / 0, обратиться

У ребенка 3лет обнаружила а ацетон была температура 39,5 на этом фоне было очень красное горло.Применяли зитрокс вышли из этого состояния тут же заболевает муж ОРЗ ребенку начала давать корень солодки и эфизол .Сейчас говорит опять болит горло визуально одна миндалина увеличина и красная.Это остаточные явления или что то применять.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:05 30-10-2011 Татьяна, обратиться
Болели было очень красное горло т.к. на этом Фоне был повышен ацетон дала зитрокс ребенку 3 лет. потом заболел муж ОРЗ ребенку стала давать корень солодки и эфизол.Прошло 4 дня горло опять с одной стороны красное что делать?