ЛОР

15:06 05-11-2011 / ирина / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:28 апреля 2011г мне сделали операцию мастоидит справа прошло 6 месяцев а рана не заживает врачи говорят заживет плохая регинерация а что делать не говорят рана чистая выделений нет боли нет я устала помогите пожалуйста кость мягкая

Вопрос с сайта: "comfortmeb.ru"

Ответы

# 00:06 06-11-2011 Проф. Стратиева…, обратиться
Уважаемая Ирина вышлите результаты вашего КТ височной кости ( ВАм наверное делали обследование) на наш сайт мы проконсультируем
С ув проф Драган
наш сайтwww klinika- budva.me
klinicaorl@gmail.com
# 11:02 06-11-2011 ирина, обратиться
Консультант…,
# 11:35 06-11-2011 ирина, обратиться
Проф. Стратиева…,дата кт исследования 10.08.2011г.
дислокации срединных структур нет. на серии кт пирамиды височных костей обычно расположены слева структура не изменина справа остеосклероз внутренние слуховые проходы не расширены контуры их четкие ровные. улитка и полукружные каналы без собенностей. ячейки сосцевидных отростков слева без особенностей справа состояние после оперативного лечения определяется костный дефект с четкими контурами =29.0 14.7мм с наличием мягкотканого компонента паракостально толщиной=4.0 4.3мм. грануляционная ткань барабанная полость и наружный слуховой проход не изменены заключение кт признаки умеренных ликворо динамических изменений по наружному типу хронический правосторонний петромастоидит состояние после оперативного лечения грануляционная ткань по стенкам костной послеоперационной полости данных за костную деструкцию не получено