ЛОР

19:47 29-11-2011 / мария / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня дней пять назад заложило левое ухо, так, что слышать стал хуже, появились какие-то непонятные шумы не очень громкие, но при этом ухо не болит. Сначала я подумал, что туда могло что-нибудь попасть и решил прочистить ватной палочкой, но она не пролезла и около уха воспалился лимфотический узел. Я пошел в аптеку купил амоксиклав и отипакс (мне фармацевт посоветовал), стал принимать, но у меня ничего не прошло (за исключением лимфоузел стал нормальным), тогда я пришел снова в аптеку, т.к. само ухо-то не прошло, чтобы узнать есть ли какие-нибудь другие средства. А фармацевт мне сказал, что если мне эти лекарства не помогли тогда это скорее всего вообще не связанно с ухом, а скорее давление скачет. Но разве при давлении только одно ухо страдает? Скажите, у меня заболевание уха ? И что с ним?

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 18:17 01-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
мария,
покажите ухо ЛОРу.
# 22:11 11-12-2011 Артём, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Здраствуйте доктор.
Дочке 20 дней.Сегодня мы почувствали,что у неё болят ушки.
Посаветуйте что делать.