banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

22:57 05-01-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:4января Лор-врач поставила диагноз:Острый перфоративный левосторонний средний отит(1января был хлопок по уху)и назначила лечение-Ушные капли "ОТОФА"+ЭРЕСПАЛ+"ТИЗИН".Прочла,что при травме барабанной перепонки нельзя закапывать капли в уши.Подскажите пожалуйста как мне лечиться.СПАСИБО.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:23 10-01-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Татьяна,
лечение адекватное.
# 16:15 01-10-2019 Елена, обратиться
Уважаемый, доктор! Нужен Ваш совет. У сына заложило ухо в пятницу, боль в горле, температура 37,5. Положили ватку с перекисью водорода. В субботу ухо не давало о себе знать. Но в ночь с субботы на воскресенье поднялась температура до 39, сильно болела голова, болело горло, ухо и глаз. Дала сыну ибуфен. Утром из уха пошла кровь. Дежурный лор-врач в больнице с большим стажем выписал антибиотик Оспамокс, сульфацил натрия в ухо, лоратадин на ночь и капли виброцил в нос. Заключение в справке: острый перфоративный средний отит. Сульфацил капаем 2 дня. Нашла информацию, что при перфорации его капать нельзя. Так ли это? Если действительно нельзя, как может повлиять закапывание на слух и что дальше нам делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru