ЛОР

17:49 30-01-2012 / Олеся / 0, обратиться

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня назначена операция удаление миндалин на 02.02.2011, но 26.01.2011 у меня вскочила простуда на губе. Лечу, постоянно мазу, осталась небольшая болячка, которую так же мажу чтобы поскорее прошла. Вопрос такой. Если осталась болячка мне сделают операцию, или нужно чтобы эта болячка совсем прошла?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 10:41 31-01-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Олеся,
это не является противопоказанием.