ЛОР

21:37 30-01-2012 / ираида / остров, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня в горле какой то ком появился,но сначала садится голос,а потом появляется ком,такой дискамфорт.Вот уже на протяжении трех месяцев он появляется третий раз.пыталась лечить народными средствами,помогало на какое то время Последний раз пропила амоксиклав-пять дней и полоскала тантум верде.Вроде стало что то откашливаться,какие то выходили зеленоватые комочки.Прошло пять дней,с утра сел голос,а к вечеру опять поя вился ком в горле.Что это может быть и чем еще лечиться? спасибо

Ответы

# 10:40 31-01-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ираида,
покажитесь ЛОРу, эндокринологу, терапевту.