ЛОР

23:32 30-01-2012 / Екатерина… / г.Петрозаводск, обратиться

Здравствуйте!Моуй дочке 3года и 8месяцев.Часто болеет ОРВИ:3-4дня в саду 2-3недели дома.Нам ставят аденойды 1степени.У ребенка очень плохо дышит нос такое ощущение что сильный отек,соплей нет.Может ли быть это из-за аденойдов?Лор выписал:-Долфин для промывания носа 2раза в день;-2% проталгол по 2кап.3раза в день.Принимать в нутрь:-Супрастин по 1/4таб.2раза в день-7дней.Затем:-Лимфомиозот по 10капель развести в 1/2 стакана воды и принимать 3раза в день-1месяц.:Масло Туи(капли в нос)по 4 капли 1раз по схеме 1месяц.Скажите,пожалуйста,сможет ли это лечение улучшить дыхание ребенка?И пить целый месяц это лекарство-это разве не долго?И вобще можно ли детям пить лекарства где содержиться спирт?(Лимфомиозот)Заранее огромное спасибо

Ответы

# 11:34 31-01-2012 Инна, обратиться
Здравствуйте,у моего ребенка,аденоиды 2 степени,аллергия пищевая и лекарственная,ЛОР-врач назначил лимфомиозот по 8 капель 3 раза в день,курс лечения 3 месяца.Ребонку 3,6 года.Лекарство купили,а в инструкции написано,что его надо принимать 12 дней и противапоказания возраст до 18 лет.Подскажите можно его так принимать,как назначил нам врач 3 месяца? Или я его не правильно поняла? Большое спасибо!!!!!