ЛОР

04:02 28-02-2012 / настя / хабаровск, обратиться

что делать,чтоб функционировала слуховая труба?у меня дыра в барабан.перепонке.

Ответы

# 04:23 28-02-2012 аноним, обратиться
могу ли я по почте заказать слух.аппарат у вас.?кто мне его должен ставить?и есть ли такие,которых не видно в ухе.?
# 10:28 29-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
настя,
эффективно закапывание в ухо раствора гидрокортизона с последующим пневмомассажем. Но без удаления гнойного очага, лечение малоэффективно.
# 10:31 29-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
аноним,
заочно приобретение слухового аппарата - дело неблагодарное. Нужно выбрать подходящий по мощности и качеству звука аппарат. В полной мере это возможно только при Вашем визите. А незаметные внутриканальные аппараты вообще изготавливаются исключительно по форме Вашего слухового прохода.