banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

17:35 20-05-2012 / Кристина… / Минск, обратиться

Здравствуйте! Ощущение кома в горле мучает давно, где-то года 2 (преболела простудой), а потом все и началось. Комок ощущается не всегда, просто бывают такие приступы, что невозможно дышать. Комок не могу проглотить, да и выплюнуть сложно ( только однажды получилось, был какой-то зеленый сгусток), давлюсь, запиваю водой, кашляю- комок уходит. А иногда задыхаюсь во сне, а когда просыпаюсь, ощущаю сухость в горле. Пробовала пить тонзилгон, но ничего не помогло. Что бы это могло быть? Какие анализы нужно сдать?
Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:31 21-05-2012 Злотников К.Л., обратиться
Кристина…, по вашему описанию симптомов похоже на хронический фарингит-заболевание не опасное для жизни , но периодически доставляющее дискомфортные ощущения. Для установления формы фарингита и назначения вам необходимой терапии рекомендую посетить ЛОР врача.
# 09:48 21-05-2012 Кристина…, обратиться
Злотников К.Л., огромное спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru