ЛОР

20:55 30-05-2012 / Константин… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Такая проблема:Неделю назад жутко заболело ухо, болело часа 2 острой болью, закапал отипаксом-боль прошла, но ухо заложило, через 2 дня обратился к лору. Диагноз-попали сопли в правое ухо, лечить сказал продувать воздух через уши(зажимать нос), уже делаю так 5 дней не проходит в ухе все еще что то есть! Как лечить? Можно ли как то продуть его?

Ответы

# 14:07 31-05-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Константин…,
для уточнения диагноза пройдите тимпанометрию. При необходимости - катетеризации слуховой трубы.