ЛОР

00:15 12-06-2012 / Артем Ситников… / 0, обратиться

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Предстоит перелёт с пересадкой,два взлёта, две посадки.После этого на автомобиле сорок минут.Как правильно вести себя в этой ситуации?Какие меры профилактики необходимо предпринять?Принимать таблетки?(какие,в какой дозировке)?Использовать браслеты?Употреблять средства гомеапатии (какие?дозировка?)Капать "Називин" в нос?
Что делать?Самолёт через два дня.На приём к специалисту просто не успеваем(праздники).
В машине укачивает,не можем проехать двадцать километров - рвота даже на голодный желудок.

Вопрос с сайта: "www.pchelofest.ru"

Ответы

# 11:50 27-06-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Артем Ситников…,
принимайте Драмина от укачивания. Если других проблем нет, то больше ничего предпринимать не нужно.