ЛОР

14:13 12-07-2002 / Оксана, обратиться

Год тому назад был насморк. Я его не лечила, а теперь уже в течении полугода нос постонно забит. Была у нескольких врачей один говорит гайморит, другой синусит. Все назначенное лечение помогает но недолго. К кому можно обратиться для прохождения осмотра и успешного лечения

Ответы

# 20:59 14-07-2002 Сергей (И.Б. 23…, обратиться
Я не врач , но точно Вам скажу одно ни в коем случае не капайте капли глазалин, санарин и т. п. (сосудосуживающие), т. к. после них происходит высушивание слизистой и уже без капель Вы не можете дышать. Я это говорю потому что сам столкнулся с этой проблемой, но смог выйти только благодаря. .. ну это может быть вам не интересно, а если что пишите: eroshena@tut. by