ЛОР

10:41 25-07-2012 / вадим, обратиться

Здравствуйте.мой диагноз.хронический отит .мастоидит двустороний.
наличие роста стафилокока золотистого.не чувствительность к нистатину, амфотерицин ,флуцитозин, иконозол, миконазол ,кетоконазол, клотримаксозол, итраконазол, вифенд, флукназол.

помогите подобрать другие антибиотики.

Ответы

# 14:13 25-03-2013 Реаниматолог…, обратиться
Стафилокок - БАКТЕРИЯ !!!
Выше перечисленные препараты - ПРОТИВОГРИБКОВЫЕ !!!
Чувствительность бактерий к противогрибковым препаратам не выдает НИ ОДНА лаборатория в мире !!!
ВЫВОД: - либо вас лечит САНТЕХНИК !!!
- либо вы проходите лечение в платной в больнице.
- либо вы что то гоните.
Выздоравливайте !!!