ЛОР

09:08 30-08-2012 / денис / мегион, обратиться

уважаемый доктор,обращаюсь к вам со следующим вопросом,у меня была баротравма и мне уже 3й раз делают тимпанопластику и все безрезультатно,до 1й операции слух был на расстоянии 3 метра,после 1й операции диск не прижился слух был таким же,после второй операции через месяц слух ухудшился совсем,подношу телефон к уху и слышу искаженный далекий звук,даже голова немного кружится и как будто вибрирует?врачи не знают в Чем проблема,говорят все идеально прижилось,труба проходима, в ухе щелкает,аудиметрия показывает что тугоухость,нужно усиление звука чумы слышал,думают что дело в перепонке,лежу уже 3ю неделю,назначили массаж и продувание когда приживется

Ответы

# 14:51 30-08-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
денис,
подберите миниатюрный слуховой аппарат - не будет вестибулярных осложнений.