ЛОР

13:57 30-08-2012 / лена, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня проблема с носом ,началась когда я была беременная на седьмом месяце.Была простая простуда,потом простуда прошла,а заложеность носа осталась. Обратилась кврачу он без анализов каких либо поставил диагноз "синусит "назначил лечение промывать нос аминокапроновой кислотой,мазь "виброцил"капли"назонекс"Но ето не помогло.Потом он мне сказал что родиш все само собой пройдёт.Но оно так и не прошло.Я пользуюсь нафтизином так как другие капли мне не помагают,а безних мойнос не дышет вопще. Уже больше полу годая им пользуюсь.Нашы врачи розводят руками и говорят что не знают как мне помоч.А я незнаю дажечто у меня,и чем лечить...Помогите если можно.Я не верю что с етим нельзя ничего зделать.

Вопрос с сайта: "www.gazetavoshod.ru"

Ответы

# 14:47 30-08-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
лена,
если Назонекс или Авамис неэффктивен, то при вазомоторном рините показано хирургическое лечение.