ЛОР

20:20 08-09-2012 / игорь / 0, обратиться

здравствуйте доктор!
у меня к вам такой вопрос:2-месяца назад у меня начало закладывать ухо(у меня это происходит раз в год в среднем) и я направился к лор врачу на промывание уха,процедура для меня стандартная и хорошо знакомая
Но не в последний раз,промывание выглядело немного странно,шприц ,которым собственно и промывали был совсем мал (около 20-30мл мл),оно было очень болезненным и неприятным
Мусора вымыли очень много,но спустя час-два я понял ,что лучше не слышу.
После неоднократного посещение того же лор врача нормальной слышимости нет до сих пор.
Чуть позже мне вставили катетер в нос(слуховая труба)и пытались продуть клизмой ,немного получилось с пятого раза воздух немного начал идти,после чего доктор сказал,что надо придти завтра---так до сих пор и тянется
приходите завтра ,послезавтра --- как не придешь все завтраками кормят а ухо так и заложено
вопрос --что мне делать?
может быть так,что при промывании частичка серы забилась в слуховой проход?и если это так,как ее выталкать наружу?
мне назначили самопродувание,т е зажать нос,левое ухо и резко выдыхать 20-40 раз в день----ничего кроме головокружений не получилось

как мне быть??

Вопрос с сайта: "www.ross-stroi.ru"

Ответы

# 12:31 10-09-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
игорь,
покажитесь другому ЛОРу. Пройдите тимпанометрию.