ЛОР

23:50 27-09-2002 / Алёна, обратиться

Здравствуйте !

Мне 23.
Я часто болею , иммунитет снижен , при росте 165 вешу 47 кг .
В последний год у меня 3 раза было острое восполения ушей (первый раз были очень сильные боли , 2 и 3 болей не было , но закладывало уши и были выделения ).

Год назад появились боли в суставах , анализ крови показал :

Rheumamatoid Factor Quantit 22. 40 IU/ ml (норма - 0. 00- 20. 00)

Nuclear factor Ab Mixed Pattern:
Homogenous + Speckled.
1/ 160

Повышенный кортизол - 668
при норме до 63

В моче повышенное содержание лейкоцитов (100 sell при норме от 0 до 10. )
Постоянно хожу к разным специалистам , но диагноз ни ревматолог ни эндокринолог поставить не могут .

А недавно обнаружили тонзиллит . Я думаю , что он начался после сильной фоликулярной ангины , которая была 8 лет назад . В горле часто стали появляться пробки и ангиной я болела минимум раз в год.
Может ли это всё быть связано с хроническим тонзиллитом ?

Спасибо .

Ответы

# 00:28 28-09-2002 Алёна, обратиться
В норме кортизола опечатка , не 63 , а 630.