ЛОР

11:19 25-05-2000 / Katerina, обратиться

Добрый день!
После непродолжительной простуды меня мучают головные боли. Голову сдаливают "тиски", особенно при наклоне головы. Насморка практически нет, дышу легко, только периодически вглубине пазух скапливается густая зеленая слизь. Вероятно, мне необходимо обратиться к врачу. Пожалуйста. подскажите, где мне могут оказать платную помощь (не слишком дорого), в районную поликлинику обращаться не хотелось бы. Спасибо.

Ответы

# 12:15 26-05-2000 not found, обратиться
Необходимо сделать рентгенограммы околоносовых пазух. Возможно воспаление лобных пазух - фронтит. Если не хотите в рацонную поликлинику - проще всего в платную, тел. можно посмотреть по справочникам, у меня их просто нед под рукой.
# 21:32 01-06-2000 Галина, обратиться
Уважаемый доктор! У меня к вам такой вопрос:у меня очень странный насморк;я не могу нормально высморкаться,слизь вытекает как-будто из носа(постоянно),но внутри носоглотки, и мне приходиться все время сплевывать эту слизь,если я дома.Если приходиться сглатывать,то к вечеру вся слизь как-будто скапливается в груди и я начинаю кашлять как при бронхите,чтобы все откашлять.Слизь прозрачная с небольшой степенью густоты.Носом дышу практически свободно.Я сейчас нахожусь на Ближнем Востоке и имею некоторые затруднения с посещением поликлиники.Что можете подсказать насчет этой проблемы.Заранее благодарна.