Доброго всем здоровья. На третьи сутки болезни - ОРВИ, врач выписала -ингавирин. После его приема в течении по…

Иркутск
ЛОР
Доброго всем здоровья. На третьи сутки болезни - ОРВИ, врач выписала -ингавирин. После его приема в течении получаса поднимается температура на 1 градус, соответственно ухудшается состояние. Практически следом пью - жаропонижающие. Стоит ли продолжать применять ингавирин? Принимал два дня по 1 таб. Спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Владислав…, ингавирин это противовирусный препарат, он не может быть виновником поднятия температуры. Температура скорей всего на фоне ОРВИ. Незнаю что у вас там болит кроме температуры, но думается одного ингавирина будет мало. Если болит горло лечите и его, насморк тоже нуждается в лечении другими препаратами и т.д.

Ответить

Код проверки