ЛОР

16:28 21-04-2015 / Гульфия / Атырау, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста правильное лечение, у меня обнаружили S - aureus 10*4 в горле, в носу 10*6. Терапевт лечение не назначает, т.к. за 25 лет работы впервые сталкивается с такой заразой.Как лечить эту заразу? Чувствителен к гентамицин,амикацин,левофлоксацин,цефтриаксон,имипенем,меропенем. Желательно лечение в таблетках. В носу воспаление и искревление носовой перегородки появилось, сухость,насморка нет.Гайморита не было никогда.

Ответы

# 11:37 24-04-2015 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Гульфия,
при вазомоторном рините эффективен спрей Назонекс или Авамис.
# 12:34 30-07-2015 Рашид, обратиться
Добрый день! Гульфия продам меропенем,препенем-имипенем, тиментин -тикарциллин+клавулановая кислота. пишите в лс - почта rashid-smailov@mail.ru