ЛОР

20:47 01-08-2016 / Оксана / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте. У мужа стал голос "в нос", уже 2.5месяца разговаривает как будто заложен нос, тем не менее нос дышит, соплей нет. Мы планируем Эко, боюсь что в последний момент окажется какое-нибудь воспаление и понадобятся антибиотики, а их нельзя будет. Скажите, что это может быть и стоит ли беспокоиться?

Ответы

# 19:28 02-08-2016 Ирина, обратиться
Что угодно, может быть гайморит, может быть аллергический отек слизистой носа. Почему не можете обратится за очной консультацией к врачу?
# 13:36 03-08-2016 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Оксана,
сделайте рентген-снимок придаточных пазух носа.
# 14:39 27-08-2016 VrOktionova, обратиться
Оксана, обязательно рентгенографию придаточных пазух носа нужно сделать, плюс осмотр ЛОР-врача (может быть другая более редкая причина гнусавости).