ЛОР

07:21 10-01-2018 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день ,
хотел бы у вас получить помощ в моей непростой ситуации.
Дело вот в чем : уже где то на протяжении 10 лет ежедневно капаю капли в нос , в не зависимости от того есть ли у меня насморк. И за такое время испортил носоглотку , боли , слизь в носу и постоянная заложенность преследуют меня ежедневно.
Существуют ли сейчас процедуры или препараты что бы слезть с этой "капельной" зависимости ?
Подскажите , куда обратиться за квалефицированной помощью в лечении и избавлении от слизи и болей в носоглотке.
Благодарю за ответы.

Ответы

# 08:02 10-01-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Сергей,
при вазомоторном рините эффективен спрей Назонекс.
# 09:26 28-01-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Сергей, применение топических стероидов (назонекс, авамис, дезринит)
в комплексе с гипертоническими растворами для орошения носа. Отказ от сосудосуживающих капель.