ЛОР

14:02 09-02-2018 / Vagners / Владивосток, обратиться

Добрый день. У матери обнаружили злокачественный отит, парализовало лицевой нерв. Положили в стационар, делали сложную операцию, кололи антибиотики, ставили капельницы, наконец выписали. Думали всё, но полип снова начал расти. Опять положили в стационар, полип выжигали несколько раз, но результата нет - полип опять начинает расти. Выписали из стационара (у них там по плану 14 дней госпитализация), сказали - станет хуже, опять к ним - выжигать. Пока сидит дома, закладывает в ухо какую-то мазь - выписали, и колет себе обезболивающие.

У меня возникает вопрос - почему перестали лечить антибиотиками, может надо сменить если не действуют. Понятно что заболевание очень сложное, но наверное надо что-то делать, не сидеть и ждать когда станет совсем плохо.

Гистологию делали, онкологии не обнаружили. Скажите, что можно предпринять - обратиться в какую-нибудь частную клинику или опять в горбольницу на выжигание?

Ответы

# 18:51 10-02-2018 парамедик…, обратиться
а не вариант все эти вопросы задавать лечащим врачам?
# 08:12 16-02-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Vagners,
показано повторное хирургическое лечение.
# 13:46 03-03-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Vagners, ростполипа применением антибиотиков не остановить. При рецидивах - хирургическое лечение.