ЛОР

21:32 16-02-2018 / Андрей / Химки, обратиться

Во время спарринга удар пришёл в ухо почувствовал боль ухудшения слуха на след день вроде уже норм слышал но дискомфорт оставался в ушах слышу шум и при высморкавание ухо стреляет воздух перепонке дырка как я понял прошло 2 дня ваши Советы нужны

Ответы

# 15:01 22-02-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Андрей,
берегите ухо от воды. Закапывайте капли Отофа или Ципромед. Через несколько недель покажите ухо ЛОРу.