ЛОР

09:31 02-03-2018 / Иван / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили препараты Триттико 150мг и тералиджен 10мг. Входил на них плавно, сейчас 10 день приема. А также принимаю назначенные урологом препараты: Таваник и Омник. Сильно закладывает нос, что приходится пользоваться Тизином. Соплей нет.
Так же параллельно пью препараты назначенные урологом (Таваник, Омник). Не могу разобраться, что является причиной. Я так понимаю на тизине долго нельзя сидеть.

Ответы

# 12:11 10-04-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Иван,
при вазомоторном рините эффективен спрей Назонекс.