ЛОР

20:15 12-03-2018 / Наталья / Зеленоград, обратиться

Добрый вечер. 3 года назад начались стекания по задней стенке глотки и мои хождения по врачам. Сейчас это происходит постоянно по всему горлу с кхыканьями и иногда прилипаниями мелких крошек еды дальнейшим страхом и паникой. Присоединилась всд. Чувствую себя овощем! Страшно жуть.постоянно кхыкаю глотаю и не могу это отхаркнуть. Кашля тоже нет как такового. А 3 дня назад еще появилась как заложенность в груди и отдышка словно устала разговаривать... Прошла кучу врачей,узи,рентген,спирография, анализы. Диагнозы хр ренит,хр тонзиллит и от стекания гранулезный фарингит. А мне с каждым днем хуже. Я многодетная мама которая просто уже не находит в себе сил с этим жить. Это меня доводит до нервного и физического истощения... Неужели не размотать этот клубок?

Ответы

# 14:44 01-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Наталья, нужно искать причину вашего состояния. ВСД с вашим состоянием не связано.