ЛОР

15:18 07-04-2018 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Болею с средины февраля(примерно).Вот уже апрель.
Мои визиты к докторам
1. Жалобы на левое ухо-зачесалось, на ватке вытащила немного "чего-то" черного цвета, не болело, темп не было. Пошла на приём левое промыли, назначили увч и капли, антибиотик пить не стала.
Болезнь не помню через какое время перекинулась на правое ухо,левое на данный момент не беспокоит. Правое теперь приглушено и как онемевшее. Другой доктор промыл, увидел перфорацию бар.перепонки. Назначил томографию, капли (те же что я уже капала) Но процесс не останавливается. Правое подтекает, ночью когда на этой стороне лежу вытекает жидкость желтоватая.
Беспокоит что так долго не проходит. Томографию пока сделать не могу(денег нет). В принципе жить можно, но уже два месяца болею.
Хронического ничего раньшее не было и вообще ушами не болела, больше горло. Насморка тоже нет.

Ответы

# 12:20 10-04-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Нина,
применяйте капли в ухо Отофа или Ципромед.