ЛОР

18:22 08-04-2018 / евгений / санкт-петербург, обратиться

здравствуйте. как и многие качественно простыл. началось всё в четверг,бросало в холод. в обед t 37.5,сухой незначительный кашль и на этом всё.терапевт назначила ингаверин 90 и вильпрофен. к вечеру t 39.3. приняв по таблетке (не все сразу) думал погибну. СИЛЬНО БОЛЕЛА голова,спина,колени. в пятницу утром стала откашливаться мокрота,боль приутихла во всём, t 37.8 весь день. к вечеру и насморк. суббота. боль в теле прошла везде кроме головы, кашель и насморк увеличились. температура пляшет от t 37.0 до t 38.3.воскресенье. на улице паска (где терапевта найдёшь) а сил нет терпеть кашель с мокротой и насморк.как то оно всё сильней и сильней.ВОПРОС можно ли с этими препаратами принимать АЦЦ лонг. ( ибо не могу принимать препараты, в аннотации которых указано,что вызывают судороги или снижение порога судорожной готовности)

Ответы

# 12:03 10-04-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
евгений,
можно.
# 20:33 24-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
евгений, АЦЦ принимать можно. Так же рекомендую так же обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении заболеваний ЛОР-органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней. На курс 40 таблеток.