ЛОР

10:41 10-04-2018 / Taтьяна / Gоmel, обратиться

Здравствуйте! Словно щетками в горле дерет(иногда щекочет). Делала ингаляции небулайзером(фурацилином, натрийхлоридом). Полоскала содой с солью, хлоргекседином, йодионолом. Брызгала люголем.Около 4х месяцев назад высыпали прыщики в горле: врач назначил болтушку для ингаляций. Местные врачи нашли только небольшую кисточку в щитовидке. Областной после недолкгого осмотра белые нити увидел, сказал - грибок. Пила противогрибковые+бифидобактеррии. При втором курсе лечения противогрибковыми препаратами температура поднялась(все списала на простуду), через пару дней лечения (противопростудные+таблетки от кашля) температура уже была ниже нормы 35.3.Простуду вылечила, но кашель не проходит(мучает изо дня в день, дерет и не отхаркивается).

Ответы

# 12:03 10-04-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Taтьяна,
при фарингите эффективен Имудон
# 20:49 24-04-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Taтьяна, рекомендую сделать посев на флору и чувствительность к антибиотикам.