ЛОР

00:44 19-05-2018 / алина, обратиться

добрый вечер.ребенку 4года,ребенок простудился и начала храпеть ночью.педиатр назначил сложные капли чз ингаляцию чуток стал выздоравливать ,с садика пришел снова заболел и были мы у лор посмотрел и прописал авамис,сказав что аденоидит и фарингит т.к болел простудой и храпел ночью.неделю капали тольку нет,ночью сопит уже. были у другого лора она говорит что у нас вообше нет аденоида и у нас мол ринит.и прописал ринозол и неодексснова 5 дней капали а толку нет,днем рот закрыть только ночью храпить,попросила физиолечение сегодня 2 день не вижу разницы,в чем дело? можете обяснить и что длеать,у нас нет аллергии и кому верить???

Ответы

# 08:38 21-05-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
алина,
если насморк больше 5 дней, то это аденоидит.