ЛОР

02:46 28-06-2018 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте! Болею почти месяц, чем только не лечилась , сначала была температура, болела носоглотка, был сильный насморк, пропила антибио зинант, вроде помогло, но через 3 дня все началось сначала, опять заболела носоглотка, потом веренулся насморк, а сейчас ужасный ночной кашель, мой любимый бронхит .... ЧЕМ его лечить ?!
Пожалуйста, дайте совет! У меня сейчас нет возможности сходить к доктору

Ответы

# 22:51 28-06-2018 Ирина, 43, обратиться
Мария, я не врач. но решусь посоветовать,тк уже что то да знаю. нос, насморк и пр реагируют одними из первых на проблемы в кишечнике. попробуйте убрать из питания ВЕСЬ сахар(т.е тоже картошка и белая мука), дрожжи, уксус и прочие неполезности. можно для начала убрать и молочку. простая еда, горячие овощи, рыбка и пр. и обязательно что то, что травит инфекции. типа чеснока, тыквенных семечек и пр. поищите. и добавьте про-и пребиотики. не важно простуда у вас или инфекция. лечить надо кишки. а не носоглотку. факт того, что у вас бронхит говорит уже о том, что не только нижний шкаф (кишечник), но и верхний (грудной шкаф) грязные. там множатся грязные гадости. слизь. пейте только травяные чаи. по утрам можете соду+лимон (соду гасите кипятком, добавляете теплой/холодной водички до стакана и сок лимона. гасится сода) пьете на голодный желудок по немногу. недельку попейте. хорошо восстанавливает щелочной баланс в организме. и пейте много. на ночь можете активироанный уголь и вообще ищите все полезное. в москве есть Молкосан (хороший пребиотик) но он дороговат. если к клизмам нормально относитесь, то тоже сделайте. надо чиститься. и вы перестанете болеть. точно вам говорю
# 18:59 29-06-2018 Ирина, 43, обратиться
попробуйте пойти сдать кровь на инфекции /например хламедийная пневмония. если инфекций нет никаких, то меняйте питание, укрепляйте иммунитет, исключите сахар и пр как я вам вчера говорила. успехов!