ЛОР

03:34 09-07-2018 / нана, обратиться

Здравствуйте, Болела вирусом. После начало беспокоить горло, с сухим кашлем, чесалось горло. Была у врачв, сказали флорингит. Назначили спрей Гексорал и Исла- минт. Также часто принимать житкость. Кашель прошол, но горло беспокоит. Пришлось снова обратиться к врачу. Сказали улучшение есть но Исло- минт оставили принимать. Горло всеровно беспокоит. Сделала онализ мозка, все в норме. На задней стенке горла видны бугорки. Скожите доктор, чем можно вылечиться. Зорание блогодарю Вас. (источник: http://03online.com/news/floringit_bespokoit_uzhe_dva_mesyatsa/2018-7-8-443931?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=q_link?utm_source=te

Ответы

# 08:10 10-07-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
нана,
при фарингите эффективен Имудон.
# 16:39 11-07-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
обязательно лечение с частым полосканием, фурациллин, сода, шалфей, ромашка, для повышения иммунитета можно виферон в свечах в дозировке 500ТЕ 2 раза в сутки. все это вам поможет победить инфекцию.