ЛОР

11:03 29-07-2018 / Анон, обратиться

Добрый день! Уже месяц болит горло. Никаких сопутствующих симптомов нет. Причем болит не сильно, дискомфорт только при глотании слюны. Что это может быть? Полоскал горло содой, фурацилином, хлоргексидином, всё без толку.

Ответы

# 08:21 30-07-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Анон,
при фарингите эффективен Имудон.
# 19:23 02-08-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
может быть и грибковая инфекция, попробуйте обрабатывать горло вифероном, он поможет быстрее выздороветь, так как укрепляет местно иммунитет, а так же полоскать нистатином, если достанете, обрабатывайте зев нистатином (надо растолочь таблетку нанести порошок на миндалины)