ЛОР

21:30 08-08-2018 / Lora, обратиться

После таблеток пеницилина (10дней)появилась сухость ворту и в горе как крошка стоит и комок бывает.твердую пищу есть невозможно.сухость во рту и белый язык.темпиратура появляется до 37,3-что это.? Сказали грибок.пью пробиотик и мажу язык дакторином.скажите то долго будет?

Ответы

# 12:52 09-08-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
принимайте пробиотики, линекс, например, 2 раза в день по 2 капсулы, чтобы восстановить флору кишечника. если есть грибковая инфекция, язык протирайте содой, нистатином, обрабатывайте вифероном, чтобы не было осложнений. всегда, когда нужно принимать аб, делайте это в комплексе с пробиотиками!