ЛОР

19:12 10-09-2018 / Ольга / Ташкент, обратиться

Уважаемый врач,
Буду очень признательна, если вы посоветуете стоит ли принимать ампицилин в результате того, что мазок зева выявил наличие "бетта гомолитического стрептокока". Боли в горли мучали давно, но думали это кандидоз..могу отравить анализы, но не знаю куда. Заранее огромное спасибо. Развернутый анализ крови впорядке, гормоны тоже.

Ответы

# 09:22 11-09-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ольга,
антибиотикотерапия Вам не показана.
# 09:28 11-09-2018 Ольга, обратиться
Большое спасибо, не поняла. Там же написаны справа антибиотики. а как же тогда вылечить вирус? Чтобы он прошел? Чем его лечат?