ЛОР

23:00 14-09-2018 / Эльнара / Москва, обратиться

Дискомфорт в ухе, течёт гной, этим ухом ничего не слышу(максимум приглушённые звуки), есть подозрение на перфорацию, как лечить? Изначально капала анауран 2 дня, после промывала перекисью и капала отофу 1 день, после один раз капала отипакс, боль была ужасная, внутри все горело, посоветуйте лечение????

Ответы

# 07:35 18-09-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Эльнара,
покажите ухо ЛОРу. Закапывайте Отофу.