ЛОР

11:09 21-09-2018 / Наталья / Челябинск, обратиться

Здравствуйте.Делала мрт головного мозга и случайно обнаружили :Умернно утолщена слизистая в решетчатых клетках справа и слева.Воздухоносные клетки пирамиды височной кости справа и слева пневмотизированны.Без наличия зон изменения мр сигнала.Мр признаки умеренно выраженного этмоидита.Скажите что это?И нужноли лечение.Мрт делала потому что беспокоят сильнейщие головокружения,и головные боли.

Ответы

# 07:54 22-09-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Наталья,
норма. Лечение не требуется.
# 11:43 01-10-2018 Наталья, обратиться
Здравствуйте.Сходила к лору мне назначили амоксицилин на 7дней,полидекса 7дней..т.е всего этого не нужно???