ЛОР

06:11 03-11-2018 / Александр… / Одесса, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю точно к какому врачу задать этот вопрос -терапевту,Лору,кардиологу либо всем сразу.Попытаюсь обьяснить суть своего вопроса.Так вот,моему отцу 58 лет, впоследние время у него я начал слышать по ночам во время сна звук похожий на Икание!Хочу заметить,что напротяжение уже более 2-х лет у него наблюдается проблема с носом,а именно одну из ноздрей у него постоянно залаживает больше ,другую менее .. И вот напротяжении тех же более 2-х лет он постоянно как минимум один раз в сутки -на ночь капает в нос Навтизин.А недавно около месяца назад при прохождении годовой комиссии у него определили аритмию сердца.Хочу опять же заметить что проблемой с сердцем никогда до этого не замечалось,комиссию отец стабильно по долгу работы проходит уже на протяжении 25 лет!Я не мало в интернете начитался уже информации,но хотелось бы получить консультацию от специалиста.Вопрос: может ли прослеживаться взаимосвязь болезни носа с осложнением на сердце и могут ли на это ещё повлиять чрезмерно долгое капание Навтизина?! Зарание Спасибо за ответ! Так же были взяты анализы крови и мочи отклонений необнаружено.

Ответы

# 08:14 10-11-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Александр…,
Нафтизин влияет на сердечно-сосудистую систему. При вазомоторном рините показан спрей Назонекс.