ЛОР

21:12 02-12-2018 / Татьяна / Оренбургская область, обратиться

Здравствуйте, мне удалили небные миндалины (гланды) в апреле 2018, ставили диагноз тонзиллит, я заболела и теперь у меня там где были гланды красное и на задней стенке горла показался гной, в ночное время есть сухой кашель, глотать больно и продолжается это уже 2-ю неделю, начала пить два дня назад азитромицин, продолжаю полоскать горло фурацелином, брызгаю мирамистин, гексорал, рассасываю леденцы септолете тотал, не помогает. Что делать?

Ответы

# 21:29 09-12-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Татьяна,
лечение адекватное. Продолжайте.
# 11:24 27-01-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Татьяна, продолжайте лечение, азтромицин 6 дней