ЛОР

01:27 27-01-2019 / Никита / Москва, обратиться

Из-за искривления носовой перегородки уже третий раз за пол года страдаю отитотом. Врач постоянно назначал капать в ухо Отофу 3 раза в день по 4 капли в течении 5 дней и ставить тундры с Левомеколем. В этот раз Отофы под рукой не оказалось. Зато был Анауран. Закапал его, согласно инструкции, 2 раза (утром и днём) по 4 капли. Эффекта никакого. Вечером Закапал уже Отофу. Скажите пожалуйста, эти два препарата совместимы в один день? Далее планирую капать Отофу и записался к врачу на приём. Заранее благодарен.

Ответы

# 08:42 27-01-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Никита,
да, спокойно переходите на Отофу.