ЛОР

18:34 02-02-2019 / Дмитрий / Тамбов, обратиться

Часто вечерами чувствую заложенность носа.Пользуюсь спреем Снуп. Помогает.Но когда пытаюсь высмаркаться, какие то кровяные сгустки. Обращался к Лору. Брали мазки,делали ренген. Врач сказал,что все анализы в норме и он не знает,от чего это может быть. Подскажите чем вылечиться ?

Ответы

# 05:24 22-02-2019 Марин, обратиться
Видимо у вас капиляры близко к слизистой расположены. В таких случаях надо не сосудосуживающими лечиться, они сушат сильно слизистую. Масло туи Эдас-801 рекомендую, оно и увлажняет, и лечит хорошо
# 20:27 04-03-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Дмитрий, возможно, что сосуды находятся очень поверхностно и подвергаются постоянной травматизации