ЛОР

23:19 19-04-2019 / Лидия / Москва, обратиться

Здравствуйте , семь дней у меня была простуда которая перешла в острый гнойный риносинусит, врач прописала флемоклав солютаб 825 , капли в нос назик, флуипорт в гранулах , аквадетрим , все это я принимаю 4 день , заложенность носа проходит , соплей тоже почти нет только утром скапливаются , но сильно давит на нос и скулы , плюс закладывает уши ,также есть небольшой отек щеки возле носа и надбровной дуги ,также давит на лоб , при пальпации пазух вроде бы боли нет только пульсация по бокам носа , температуры тоже нет , особенно все симптомы обостряются утром , к ночи попускает , скажите это нормально или что то не так происходит в организме ? Спасибо заране за ответ!

Ответы

# 23:37 22-04-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Лидия,
сделайте рентгенографию околоносовых пазух