ЛОР

01:24 06-06-2019 / Кристина… / Минск, обратиться

периодически по утрам ненадолго закладывало одно ухо. а сегодня заложило сильно. часа на 2. и отложила не до конца. слегка стреляло и болело. пошла к врачу. вымыли серную пробку. медсестра сказала. если будет закладывать капать борный спирт. врач подтвердил. 3 капли. 3 раза в день. 3 дня.. я закапала только 2 раза. но ухо заложило сильнее xчем было после промывания и появился шуршащий звук в ухе. боюсь может не так капаю. ждать ли ещё 2 дня? капать ли или опять идти к врачу.?спасибо.

Ответы

# 16:18 21-06-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Кристина…,
обратитесь к другому врачу, пройдите тимпанометрию.